Камеди Клаб - Воля, Галыгин, Харламов, Галустян. КВН - ЧП, РУДН, Сочи. • Просмотр темы - Биография
Текущее время: 15 окт 2018, 12:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Биография
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 20:48 

Благодарил (а): 0 раз.
Псевдоним: Павел «Снежок» Воля (Павел Алексеевич Добровольский, род. 14 марта 1979, Пенза) - участник российского теле-проекта Comedy Club. До Comedy Club был участником КВН-команды «Валеон Дассон» (Пенза) вместе с Тимуром Родригесом. Ведущий телепрограмм «Звёзды против караоке» и «Смех без правил» на канале ТНТ. Молодой рэпер российской эстрады. Выпустил альбом «Respect и Уважуха».
Вложение:
1941_d54e1158e2cb.jpg
1941_d54e1158e2cb.jpg [ 21.13 Кб | Просмотров: 12991 ]

Павел Воля родился 14 марта 1979 года в Пензе. Закончил школу № 11 с серебряной медалью. Был капитаном пензенской команды КВН «Валеон Дассон», ди-джеем «Русского радио в Пензе». В 2001 году закончил педагогический университет имени Белинского. По образованию — учитель русского языка и литературы. Сразу после окончания университета уехал в Москву. Работал ведущим на «Муз-ТВ», озвучивал Масяню в шоу «В гостях у Масяни» на Муз-ТВ, работал ди-джеем на радиостанции «Хит-FM». До этого работал сценаристом у Игоря Угольникова. Но когда передача «Добрый вечер» на РТР закрылась, Павел перебрался на радио.
9 апреля 2005 года в ТЦ «Атриум» состоялась презентация новой программы Comedy Club. На презентации шоу были только журналисты и посетители торгового центра. Ту презентацию Павел Воля открывал своим выступлением. Сразу же обозначил свое амплуа — «гламурного подонка», строящего свои выступления на «опускании» других людей, обхаяв журналистов стоящих в VIP-зоне. Он высмеивает личную жизнь и творчество деятелей шоу-бизнеса: актеров, певцов и спортсменов, пришедших в Comedy Club. В 2007 году начал сольную карьеру. Записал несколько треков и снял клип на песню «Все будет офигенно».

Заголовок сообщения: Re: Биография
СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 15:03 

даа, очень хотела попасть на его концерт. Но увы не удалось. В Петербурге выступал со своим альбомом. Песни очень нравятся, не обычные. Смысловые многие. Забавные:)

а кто-нибудь был на его концерте? стоящее шоу?

СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 09:42 

Ребята, кто может дать ссылку на песни Павла Воли ? Интересно было бы прослушать. А то лишь одну и знаю - «Все будет офигенно»! Заранее всем спасибо.

СообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 15:29 

оооо, вы многое не слышали хорошего:) например, песня "Поезда-то" :) или "Маме"

в инете поищите, альбом называется "Респект и уважуха". Лучше скачать альбом полностью и слушать от начала и до конца, там есть приколюшки.

СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 15:42 

Да, а к некоторым песням еще и на youtube клипы можно найти. Вот, например, клип "Маме" интересно сделан, там все резиденты снимаются

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009, 00:01 

А я вот нашла цитаты Паши Воли. Игорь харламов говорил, что Паша совсем не такой, каким его представляют на телевидении.А вот и цитаты:

Сколько себя помню — осел я. Просираю время, трачу деньги, ветродуйством каким-то занимаюсь.

Точно знаю, что, когда будет семья «жена, ребенок, собака», работать на «дядю» нельзя. К тому моменту нужно быть самому «дядей».

Самое главное - заниматься многим.

Если бы мне четыре года назад показали картинки из моей сегодняшней жизни: вот квартира, которую ты снимаешь в Москве, вот машина твоя, вот куча денег, вот это раз, два, три, четыре и дальше телочки твои, вот это твои друзья, вот такие клубы ты посещаешь — я бы сказал: «Кого вы разводите?»
Ощущение «не того» приходит постепенно. Надо уходить, гладко выйти из истории, а потом думать, че дальше делать.

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 01:48 

Не смотря на все, ведь Павел осознает, что как-то что-то нужно менять. я считаю, что им самим это все надоедает...они просто переростают масштаб этой передачи.

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 10:04 

Я читала, что Павел ведет авторскую передачу (в рамках общего проекта СС), в поисках новых талантов. Ищут замены для себя. это и правильно. Школу надо проходить. есть масса нового и интересного. Никто не обязан пожизненно служить в СС. да, взрослеют и перерастают некоторые проекты. Время создавать новые, собственные. Развитие имеет принцип дерева - разветвление, появление нового, отмирание старого.

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 14:50 

Лучше всего знает о человеке он сам. Вот еще цитаты Павла Воли о нем самом и его отношении к жизни:

«Ненавижу спать. Пока человек спит, что-то происходит. Поэтому ругаю человеческую жизнь за то, что приходится много спать».
«Быть нетрезвым – большая роскошь».
«Оголяться перед камерой, когда вокруг много народа, – это такой рабочий процесс. Здесь нет ничего личного».
«Подонком я себя не считаю. Во всяком случае, не совершаю таких поступков, которые бы меня так характеризовали».
«Вопросы популярности и узнаваемости меня никогда особенно не трогали».

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 14:55 

Изображение

Как Вам такой Павел? Явно не похож на подонка. Скорее, интеллигентный мачо ;)

Часовой пояс: UTC + 3 часа