Камеди Клаб - Воля, Галыгин, Харламов, Галустян. КВН - ЧП, РУДН, Сочи. • Просмотр темы - Вадим Бакунев
Текущее время: 21 янв 2018, 10:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вадим Бакунев
СообщениеДобавлено: 26 окт 2007, 13:10 

Благодарил (а): 0 раз.
Меня звать-величать: Бакунев Вадим, можно просто Вадик.
Дата рождения: прежняя - 8.06.1982.
Стаж в КВН: 8 лет, страшно представить.
Как попал в КВН: теперь уже понимаю, что попал в него, когда первый раз у себя дома, в Якутии, увидел по телевизору команду КВН «Дети Лумумбы» и сказал одноклассникам, что когда-нибудь буду играть за этот Университет. А физически попал там же в п. Айхал Мирнинского р
Титулы, достижения: на медали написано: Чемпион КВН! И этим все сказано.
Любимая команда (кроме своей): готов бесконечно пересматривать записи игр с БГУ.
Звездный час: случился в Пензе, в ночном клубе. Подошли две девчонки и пересказали наизусть все, что я говорил в эфире со сцены за два года, вплоть до фразы «…И отдай наши паспорта!», чем меня, мягко сказать, удивили.
Памятный провал: Из комичного. На гастролях по Сев. Кавказу в городе Прохладный в самом начале концерта, во время представления команды, выходя на сцену, запнулся за выступ и грохнулся со всей дури под аплодисменты. Больше всего в этот момент ненавидел всю команду,
За что люблю КВН: будет, что детям рассказать.
За что ненавижу КВН: за то, что дети к тому времени ничего уже не поймут.
Род занятий вне КВН: наконец КВН закончился – теперь пойду искать «род занятий».
Хобби, увлечения: все это время собирал входные билеты на игры КВН Высшей лиги. Есть, теперь уже, раритетные. Например, билет на финал 2000 года «Уральские пельмени – Утомленные солнцем».
Семейное положение: 30 августа 2002 года вступил в законный брак, чего никогда не скрывал. Милые будущие жены КВНщиков, любви вам и терпения! Специалиста могу подсказать – моя жена Полина!
Мое амплуа в КВН: Профессиональный поэт-песенник. Выходы. Финалки. Карапули. Заключительные песни для фестивалей. Быстро. Недорого. Выезд. Тел. 968-89-38.
Где живу: Московская область, г. Орехово – Зуево, ул. Парковская, д. 26.

Вложения:
vadik.jpg
vadik.jpg [ 13.88 Кб | Просмотров: 11766 ]

Заголовок сообщения: Re: Вадим Бакунев
СообщениеДобавлено: 14 июл 2008, 08:34 
Алллёёё! Привет, тебе, Вадя, если ты хоть кода-нить просмотришь эту темку. Пишет те закадыка из славного и вечно мной любимого (сарказма нет) пгт. Айхала, которого именуют не иначе как Николае Николай Николаевич (так не люблю своё имя полностью писать... однообразно ка-то, одни и те же кнопки :)). Писал ты мне давеча в майл мой, а я ответить-то и не могу пока, потому что, админ наш - демоныч - забанил все выходы на такого рода сайты. С удовольствием бы с тобой пообщался, но, к сожалению, у кого ни спрошу, личных контактов твоих никто не знает. Если бут желание - пиши на nnn1301@mail.ru, аль в аську: 450825780, поговорим :)

Последний раз поднималось Anonymous 14 июл 2008, 08:34.

Часовой пояс: UTC + 3 часа