Камеди Клаб - Воля, Галыгин, Харламов, Галустян. КВН - ЧП, РУДН, Сочи. • Просмотр темы - Тимур Каштанович
Текущее время: 25 сен 2018, 18:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тимур Каштанович
СообщениеДобавлено: 26 окт 2007, 10:51 

Благодарил (а): 0 раз.
Батрутдинов Тимур родился 11 февраля 1978 года в Подольске, хотя местом рождения является дивный уголок Подмосковья с. Вороново (отдельная благодарность работникам загса). Так как отец Тимура – военный, по долгу службы всей семье пришлось перебраться в Балтийск. Те, кто хоть раз видел Тимура, отмечают его добрый взгляд и обаятельную улыбку. Конечно, что могло омрачить лицо человека, который все детство провел не в пыльном и душном мегаполисе, в окружении угрюмых лиц, снующих туда и сюда. Школьная пора его прошла в одном из самых озелененных городов Калининградской области. Парки, скверы, уникальная природа и бескрайние песчаные пляжи – результат налицо.

Вложения:
5080333_22849494_timurb.gif
5080333_22849494_timurb.gif [ 134.27 Кб | Просмотров: 20315 ]

Заголовок сообщения: Re: Тимур Каштанович
СообщениеДобавлено: 29 окт 2007, 16:54 

Тимур «Каштан» Батрутдинов Ничего, кроме правды:
- «Меня зовут Тимур Каштанович Батрутдинов, мне 28 лет, рост 185 в расслабленном состоянии, вес 80 после туалета, цвет глаз - серый и голубой, причем голубой постоянно смотрит на серый».
О любви:
- «Я очень люблю женщин, и не считаю это недостатком. Думаю, некрасивых девушек не бывает, или я их просто не встречал.
Семейное положение - холост, как патрон. Любимый человек есть, но мы с ним незнакомы. Хотя нет. Гарик Бульдог Харламов».
Физ-муз-культподготовка:
- «В свое время я семь лет занимался плаванием, отсюда и ореховидные ягодицы. Ну и рукопашным боем занимался пять лет. Правда, на тренировках меня в основном били.
- Образование - высшее экономическое.
- Музыку люблю как таковую от классики до дискохауса и тяжелого рока, люблю электонную музыку.
- Любимые фильмы - «Пролетая над гнездом кукушки», «Крестный отец», «Твин Пикс» и другие. Легче назвать любимых режиссеров: Линч, Форман, Финчер, Бартон, Тарантино. Я приверженец идеи - не создавать себе кумира. Но самый главный пример для меня - моя мама. В свое время она все бросила и переехала в Москву из провинции, чтобы поднять детей и зарабатывать деньги».
Каверзные вопросы. Как выкручивался:
Mini Star:
- Вот все стесняются спросить, а я спрошу! Расскажи про свой первый половой опыт! Вот Гарик рассказывал, и о тебе знать интересно....
Тимур Ка штанович: «Между моим первым и вторым половым опытом дистанция в шесть лет. Но все эти 6 лет мне было хорошо».
Rinylsik:
- Любовь - это...
- Ради любви я готов на...
Тимур Каштанович: «Любовь - это то, ради чего и благодаря чему мы с вами появились.
Ради любви я готов на все, кроме однополого секса».
Mini Star и cosmo1987 хором спросили:
- Есть ли среди резидентов кто-то, кого испортила слава? И получается ли совмещать личную жизнь с работой?
Тимур Каштанович: «Пока еще никто не испортился. Родригес немного попахивает, но, я думаю, это - парфюм. Личное с работой совмещать не удается. Приходится жить личной жизнью на гастролях».
Продолжим тему:
- Значит, отношения с фанатками не отрицаются?
Тимур Каштанович: «С фанатками исключительно деловые отношения».
ИнфернА:
- Тим, первая мысль, пришедшая тебе в голову, когда ты увидел на форуме столько народа? Только честно J. И ещё: есть девиз, с которым ты весело шагаешь по жизни?

Тимур Каштанович: «Подумал: «Отличная тусовочка, повеселимся!»
Девиз 1 - Хочешь рассмешить Бога, расскажи о своих планах.
Девиз 2 - Если от тебя ушел автобус - значит, это не твой автобус».

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2007, 03:25 
Обожаю Тимура! Недавно видела его в серии сериала на ТНТ. Вот эпизод с ним: http://www.tnt-tv.ru/programs/Schastliv ... ideo03.flv

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2007, 22:16 

Эх...Тимур Батрутдинов, конечно, перец..))) :mrgreen:
Кстати тож его АбАжАю.... Дуэты с Харламовым - это просто нечто. :lol: :lol: :lol:
Хочу ему пожелать творческих вдохновений, удачи на сцене да и вообще удачки!!! МОЛОДЕЦ!!! :)

СообщениеДобавлено: 08 апр 2008, 17:46 
вАпще Гарик и Тимур это что -то с чем-то,два хороших актера,человека,талантливые люди,и прошу вас не уходите пожалуйста из Камеди Клаба,а нам скучно всем будет!!!!!!

СообщениеДобавлено: 25 июл 2008, 18:56 
Както я прочла о том что,какаято малолеточка у которой проблемы с психикой и сексе, написала такой сумашедший бред сивой кобылы, о том что у тебя Тимур нета орентация .Так вот мой совет этой малолетке обратиться к проф.доктору,а тебе ТИМУР ХОЧУ СКАЗАТЬ ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ , МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!! И необращай свое драгоценное внимание на прочтение таких неодыкватных фанаток. :P

СообщениеДобавлено: 26 июл 2008, 14:51 
ТИМУР - САМЫЙ ЛУЧШИЙ и САМЫЙ ТАЛАНТЛИВЫЙ РЕЗИДЕНТ КОМЕДИ КЛАБ , КРУЧЕ ЧЕМ ХАРЛАМОВ . ХОТЯ :D :) ХАРЛАМОВ ТЫ ТОЖЕ НЕ ПЛОХ! подпись АНАСТАСИЯ

СообщениеДобавлено: 14 авг 2008, 08:26 
Тимур Каштанович вы - Самый Красивый ,Талантливый,Умный,Сильный. :D :D ЧМОКИ ,ЧМОКИ В обе щечки !!!!

СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 08:13 
Тимур лично для меня - самый классный резидент Камеди! Желаю Тимурке дальнейшего творческого роста, а также оставаться таким же милым, обаятельным, смело идти вперед к своей мечте, необращая внимания на завистников! :)

СообщениеДобавлено: 26 окт 2008, 19:16 
Тимур, ты милый и я знаю точно, что та единственная которая тебе нужна у тебя скоро будет. Она рядом. ;)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа